СТЭ для определения объема и стоимости выполненных работ

Наиболее частый спор в строительстве это “Объем, качество и стоимость выполненных работ”. Такие споры возникают между заказчиком и генеральным подрядчиком или между генеральным подрядчиком и субподрядчиком, а бывают случаи, что споры возникают одновременно.

Когда генерального подрядчика снимают с объекта или субподрядчик уходит с объекта возникает ряд вопросов: Сколько? Какого качества? Есть ли недостатки? В таких спорах ключевым является строительно-техническая экспертиза. 

СТЭ - отвечает на вопросы: какой объем работ был произведен, качество этих работ, были ли дефекты. Если дефекты есть, то какова стоимость их устранения. Сколько материалов было передано подрядчиком субподрядчику.

Если субподрядчика выгнали с проекта и пришлось заключать новый договор по более высокой цене, то возникает убыток. Тут определяется размер убытка по замещающим договорам.

Экспертная группа Veta имеет большой опыт СТЭ как при строительстве коммерческих зданий, так и при строительстве жилых домов. Эксперты выезжают на объект, изучают документацию, производят визуально-инструментальный осмотр объекта. Работаем с бухгалтерскими документами, считаем и делаем заключение.
Получить консультацию по услуге «СТЭ для определения объема и стоимости выполненных работ»
Заполняя форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных (ст. 9 ФЗ от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных»).
Заказать услугу «СТЭ для определения объема и стоимости выполненных работ»
Заполняя форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных (ст. 9 ФЗ от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных»).
Подписка на рассылку

Хотите узнать больше об экспертизе, оценке и нашей работе?

Подпишитесь на выпуски наших писем.
Выходят три раза в месяц. Без спама
Подписаться на рассылку
Подпишитесь на нашу рассылку
Заполните форму
и мы вам перезвоним
Заполняя форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных (ст. 9 ФЗ от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных»).
Ваша заявка принята
Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Ваша заявка принята
Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Ваша заявка принята
Для получения консультации заполните форму
Заполняя форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных (ст. 9 ФЗ от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных»).